Ведро Kalipso EVA Cristal bucket 21*21cm

-7%
- В наличии
- Код: 13062011
432 ₴
402 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cristal bucket – одной из особенностей ведра является прозрачная сторона, что делает возможным посмотреть как насадка выглядит под водой.
Комплектуется мотовилом с длинной веревки 7 метров, что позволяет удобно набрать воду даже с высокого берега или помоста.
Ведро легко складывается и удобное в транспортировки, так как занимает мало места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | EVA пена |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 (кг) |
- Цена: 402 ₴

