Ведро Feima для замешивания и хранения прикормки

-7%
- В наличии
- Код: 4526-30
432 ₴
402 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро Feima для замешивания и хранения прикормки.
Материал: пвх
Габаритные размеры:
Диаметр 30 см
Высота 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 15л |
- Цена: 402 ₴



