Рюкзак Kalipso Pixel BP-003 50l green
- В наличии
- Код: 72060011
1 152 ₴
1 071 ₴
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
Рюкзак Kalipso Pixel BP-003 50L Green – надежный и удобный рюкзак, объемом 50 литров. Рюкзак изготовлен из качественного материала oxford 600D, благодаря этому очень прочный и имеет хорошую защиту от влаги и грязи. За счет прочного материала и большой емкости позволяет переносить большое количество рыболовного, охотничьего и туристического снаряжения.
Рюкзак оснащен боковыми и фронтальными карманами, регулируемыми ремнями. В верхней части имеет карман с быстрым доступом. Спинка рюкзака оснащена специальными зонами из мягкого дышащего материала, повышающими дополнительный комфорт при ношении. Мягкие широкие плечевые лямки распределяют равномерно вес на плечи, а поясничный фиксатор позволяет снять часть нагрузки с плеч и спины. Рюкзак выполнен в пиксельном зеленом камуфляже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 50л |
| Глубина | 39см |
| Длина | 68см |
| Тип | Рюкзак |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Ширина | 19см |
- Цена: 1 071 ₴
