Коробка GC Lure Box S LB-1510C

-7%
- В наличии
- Код: 1339312
173 ₴
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Коробка GC Lure Box S LB-1510C
| Бренд | Golden Catch | |
| Количество ячеек, шт: | 12 | |
| Назначение: | Для приманок, Для воблеров | |
| Материал: | Пластик | |
| Длина, см: | 14.5 | |
| Ширина, см: | 10.3 | |
| Высота, см: | 2.3 | |
| Тип: | Односторонние | |
| Вид ловли: |
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 12 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 10.3 см |
- Цена: 161 ₴


