Набор укороченных свингеров на штанге с магнитной клипсой Feima SW-012-4 в кейсе.

- В наличии
- Код: SW-012-4.
2 208 ₴
2 053 ₴
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
Набор сингеров на 4 удилища станет отличным приспособлением как для рыболовов-гурманов, так и для начинающих любителей, будет полезной и интересной вещью. Защитный кейс служит для удобства хранения и транспортировки.
Свингеры Feima SW-012-4 оснащены магнитной клипсой, которая надежно удерживает леску и позволяет моментально фиксировать поклёвку, даже легчайшую. Укороченная штанга обеспечивает компактность и маневренность, что особенно полезно на ограниченных по площади водоемах.
Кейс из прочного материала защищает сингеры от повреждений, делая их удобными в транспортировке и хранении. Набор из 4-х свингов Feima SW-012-4 как для профессионалов, так и для любителей рыбалки, обеспечивая комфорт и высокую точность.
Свингер рыболовный следит за натяжением лески, и при ослаблении подает сигнал на сигнализатор. Такое происходит, когда рыба движется в сторону берега или лодки, то есть, по направлению к рыбаку. Имеется регулировка чувствительности.
Устройства поставляются в удобном кейсе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Разъем для подключения сигнализатора |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор свингеров |
| Тип сигнализации | Оптическая |
| Размер кейса | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 053 ₴






