Подставка Для Удилищ Род-Под Feima CP-905

- В наличии
- Код: CP-905
3 456 ₴
3 214 ₴
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
Род-под Feima отличается мощностью, стабильностью и комфортом, каждый элемент которого тщательно продуман. Он быстро собирается и разбирается, что делает его отличным выбором для рыбалки. Устройство оборудовано четырьмя телескопическими ножками с возможностью регулировки высоты и буз-барами, которые также можно настраивать. Конструкция позволяет удобно разместить одновременно 4 или 5 удилищ. Все компоненты род-пода изготовлены из современных легких и прочных материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Для упрощения установки на месте рыбалки род-под оснащен двумя пузырьковыми уровнями, что позволяет быстро и точно настроить оборудование. Этот род-под является отличным выбором для рыбаков, которые ценят комфорт и надежность.
Характеристики:
- Производитель: Feima
- Количество удилищ: 5
- Передние ножки: 30-50 см
- Задние ножки: 40-70 см
- Минимальная длина: 70 см
- Максимальная длина: 130 см
- Ширина буз баров: 67 см
- Высота буз баров: 26 см
- Вес: 2.75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 96 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Минимальная высота | 68 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 67 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
- Цена: 3 214 ₴








