Коробка EOS Для Аксессуаров Двухъярусная с микролифтом

-7%
- В наличии
- Код: 005510
154 ₴
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка EOS Для Аксессуаров Двухъярусная с микролифтом
- Длина: 20см
- Ширина: 10см
- Высота: 6см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество ячеек | 13 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 143 ₴




