Мат карповый люлька Kaida с телескопическими ножками

- В наличии
- Код: PX-011
3 854 ₴
3 585 ₴
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
Карповый мат Kaida – карповый мат топ-класса. Стальная рама имеет складную конструкцию, которая обеспечивает исключительную компактность при транспортировке. Телескопические ноги позволяют адаптировать мат к любой поверхности. Карповый мат Kaida раскладывается и складывается в считанные секунды. Поверхность ткани мягкая и не повреждает чешую карпа. Толстый слой мягкой набивки, в том числе, и по всему периметру рамы, обеспечивает стопроцентную защиту рыбы от ударных нагрузок. В торцах мата расположены сетки для стока воды, также предусмотрена накидка, которая предохраняет рыбу от попадания прямых солнечных лучей, а значит – высыхания. Кроме максимальной безопасности карпа мат Kaida обеспечивает удобство при снятии рыбы с крючка, а также при фотосъемке.
Характеристики
Упаковка Чехол
Транспортная длина 131*32 см
Размер 119*70 см
Высота 46-53 см
Каркас Алюминий
Производитель Kaida
Глубина 28 см
Цвет Армейский зеленый
Вес 4,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карповый мат |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 1.2 см |
| Ширина | 0.7 см |
- Цена: 3 585 ₴









