РОД-ПОД BOYA BY RP193 на 3 удилища

- Нет в наличии
- Код: RP-193
2 016 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добротный качественный род-под на 3 удилища с простой и надежной конструкцией и относительно небольшим весом (1,8 кг), в чехле-сумке. Род-под регулируется по высоте и длине (от 60 до 105 см). Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием. Усиленная крепежная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность. Благодаря быстрозажимным винтам, сборка и разборка род-пода занимает минимум времени. Раздельно регулируемые съемные ножки позволяют установить род- под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. При транспортировке не занимает много места. Содержимое закрепляется внутри сумки при помощи липучек. Чехол-сумка оснащена ручками для переноски. Легко собирается и разбирается
Размеры:
- Длина: 60 - 105 см
- Высота: ножек 28 -45 см, буз-баров 18 см
- Габариты в сложенном состоянии 70 * 27 * 10 см
- Вес 1.8кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 45 см |
| Максимальная длина | 104 см |
| Минимальная высота | 28 см |
| Минимальная длина | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 60 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
- Цена: 2 016 ₴



