Чехол Kaida для четырех карповых удилищ с катушками

-7%
- В наличии
- Код: PX055-150
2 496 ₴
2 321 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для двухсекцеонных карповых удилищ с отделением под катушки 150см и 205см
Это качественный и очень удобный чехол для карповых удилищ.
Чехол предназначен для хранения и транспортировки четырех двухсекционных карповых удилищ ( 3.6 м - 3.9 м) вместе с катушками. Выполнен из плотного износостойкого материала Oxford, для безопасности удилищ в стенках зашит мягкий уплотнитель, предусмотрен разделительный лепесток, предотвращающий повреждение бланков друг о друга, фиксируются удилища специальными липучками. В отсеке для катушек легко помещаются катушки до 6000 -го размера, для катушек в размере 10000 необходимо будет снимать ручки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 321 ₴






