Набор стоек и буз баров CP 1720 на два удилища.

-7%
- В наличии
- Код: CP-1720
1 152 ₴
1 071 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и компактный набор буз баров со стойками рассчитан на два удилища. Ширина первого буз бара 25 см, ширина второго буз бара 25 см. Высота стоек 50 - 90 см. Все детали изготовлены из алюминия. Диаметр стоек 16мм. Шаг резьбы 3,8". В комплект входит чехол для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 2 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 071 ₴



