Стяжки GC Light Rod Strap (2шт)

- В наличии
- Код: 1620305
98 ₴
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
Стяжки Golden Catch Light Rod Strap – это удобный и практичный аксессуар, значительно упрощающий процесс транспортировки и хранения удилищ для рыбаков.
Две неопреновые ленты эффективно удерживают части удилища вместе, когда оно сложено. Сбор и разбор снасти занимает всего несколько секунд, что позволяет сэкономить время и избежать необходимости каждый раз перебирать шнур или леску после того, как разбираете удилище.
Эти стяжки – выбор для рыбаков, часто меняющих место ловли в течение дня или тех, кто предпочитает транспортировку удилищ с катушками в полусобранном виде. Например, в большом рыболовном чехле, не тратя лишнее время на подготовку снастей к работе.
Комплект Light Rod Strap состоит из двух одинаковых лент, изготовленных из высококачественного неопрена, который отлично растягивается и имеет длительный срок службы. Крепление осуществляется с помощью липучек, пришитых на конце каждой ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 0.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Неопрен |
- Цена: 92 ₴

