Коробка для карповых аксессуаров + поводочница TACKLE BOX Weida HZ-01

-7%
- В наличии
- Код: HZ-01
408 ₴
379 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weida TACKLE & RIG BOX HZ-01 - жесткая поводочница, вмещающая связанных поводков длиной до 21 см. Внутри коробки расположены 20 закрывающихся отделений для хранения крючков и других мелких аксессуаров.
Магнитная система замка надежно закрывает поводочницу. В районе ребристой поперечины коробка имеет углубление, упрощающее доступ к оснасткам, а также позволяющее устанавливать крючки жалом вверх для более удобного обзора.
Поводочница Weida TACKLE & RIG BOX поставляется с 10 одинарными шпильками.
Коробка изготовлена из противоударного пластика. На крышке нанесена линейка с дюймовой и сантиметровой шкалой, что позволит отмерить длину поводка без каких-либо дополнительных инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводочница |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 20 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 3.5 см |
- Цена: 379 ₴





