Коробка для карповых аксессуаров TACKLE BOX Weida HZ-02

-7%
- В наличии
- Код: HZ-02
336 ₴
312 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TACKLE BOX Weida HZ-02 – универсальная двухсторонняя коробка с большим количеством разного размера отсеков. Отлично подойдет для хранения разнообразных расходных материалов. Комплектуется дополнительными отсеками и перегородками. Выполнена из прочного материала АБС-пластик и оснащена надежными защелками. На крышке имеется линейка, с помощью которой можно измерить длину поводка.
Размер: 240×125×40 мм.
Материал: АБС-пластик.
Оснащена надежными магнитными замками.
Оборудована дополнительными отсеками для расходных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 28 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 312 ₴



