Коробка поводочница RIG BOX Weida HZ-03

-7%
- В наличии
- Код: HZ-03
374 ₴
348 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RIG BOX Weida HZ-03 приспособлен для хранения и транспортировки готовых карповых поводков. Важно отметить высокое качество материалов и исполнения бокса, защелки, петли и коробка в целом. BOX выполнен из качественного PC+ABS пластика! Позволяет разместить готовые поводки длиной до 20 см. На коробке установлены магниты для фиксации в закрытом положении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводочница |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 3.5 см |
- Цена: 348 ₴


