Держатель для удилища Shark WW-352

-7%
- В наличии
- Код: WW352
144 ₴
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для удилища служит для надежной фиксации их на рыбалке во время ловли рыбы. В комплект держателя стойка не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 1 |
| Минимальная высота | 13 см |
| Максимальная высота | 20 см |
| Минимальная длина | 18 см |
| Максимальная длина | 28 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 134 ₴


