Чехол-Тубус Полужесткий Sadey на Одно Отделение 100см

-7%
- В наличии
- Код: 041100
744 ₴
692 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол тубус полужесткий Sadey на одно отделение предназначен для транспортировке двух удилищ с катушками есть боковой карман для рыболовных аксессуаров, удобный наплечный ремень, ручка для удобства переноса, внутри каждого отдела есть фиксирующие завязки для удилищ. Благодаря своей жесткости и надежности данная модель рыболовных чехлов является очень популярной среди рыболовов, удилища и катушки будут надежно защищены при транспортировки.
Предоставляется в трех размерах 100см, 130 см и 150 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sadey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 |
| Цвет | Комуфляж |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 16 см |
- Цена: 692 ₴

