Стойка и буз бар WEIDA CP 1830 на три удилища.

-7%
- В наличии
- Код: CP-1830
384 ₴
357 ₴
+380 (67) 767-42-14
- +380 (99) 175-16-66
- +380 (63) 954-35-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и компактный набор буз бар и стойка рассчитан на три удилища. Ширина буз бара 32 см, Высота стоек 40 - 70 см. Все детали изготовлены из алюминия. Диаметр стоек 20мм. Шаг резьбы 3,8".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 40 см |
| Максимальная высота | 70 см |
| Ширина | 32 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора |
| Состояние | Новое |
- Цена: 357 ₴





